Дмитрий Титов

Записался в качалку, хочу похудеть отпишите, правильный рацион питание, и как правильно заниматься

Светлана Цинк

Разве тренера там нет?

Дмитрий Бутусов

хочу потолстеть, как ты потолстел что бы похудеть ?

Юляша Л

ты дверью ошибся тебе в фитнс надо или в легкую атлетику! как похудеть в качалке если она для этого не предназначена!? никто не знает! в ней массу качают-мышцы наращивают! худеют от кардиоупражнений-аэробных бег и тп! кстати если работать в качалке для похудения надо еще больше пахать чем просто бегать по энергозатратам, но от этого наоборот зверский аппетит

Лариса Рябичева

на этот вопрос нельзя дать ответ, тема слишком обширная, придется писать мини рассказ на 10 страниц. сам изучай данный вопрос, а непонятные моменты уточняй.