Tamirlan T

Если исключить из своего рациона питания сладкое, шоколадки то будет ведь лучше?)

Граф Дракула Граф Дракула

НЕЕЕЕЕТ!
Ешь всё, что хочется, только в меру. Организму нужны не только белки но и жиры и углеводы. кушать сладкое в очень малых количествах. и не ешь после 6. результат через месяц тебя шокирует)

Юлия Соболева

Лучше для фигуры.

Ирина Корнелюк

шоколад очень полезен для сердечно-сосудистой системы, против онкологических заболеваний

Денис Малинин

Шоколад и бананы (к примеру ) повышают настроение. Так лучше без них?)

На
Наталья

Лучше не будет, будете злы и раздражительны, никогда не отказывайте себе в удовольствии - это залог хорошей (!) жизни, единственное - надо знать меру.

Алексей Леонов

Чем лучше то?