Ренат Мухаметжанов

Подскажите пожалуйста где найти рацион питания и программа тренировок для бодибилдинга! Не чего не могу найти 😞

Ку
Кундыз

А сколько Вам лет для начала, какой опыт занятий? Для того, чтобы Вам правильно разработали систему упражнений для мышц, вам следует знать об устройстве и функции этих мышц, тогда лишь вы сможете освоить технику упражнений и понять как развивать участки мышц, для которых есть отдельные упражнения. Питайтесь лучше просто и разнообразно, и не заморачивайте себе голову .