Юл
Юлия

пожалуйста помогите найти фул программу тренировок бодибилдинга, особенно для бицепсов.

Ольга Федорова

Объясню популярно, чтобы понял! Руки будут очень медленно рости, если не растет спина и ноги! Руки это малые мышечные группы - им много не надо чтоб они росли! Но все новички, качают именно руки.... В первую очередь нужно делать базовые упражнения - становая тяга, приседания, жим! И будет все рости! Вот почитай!

Ив
Иван

базу делай набирай общую массу тела, рано а програме на бицепс думать! начальную стадию освой нарасти мышцы базовыми упражнениями,! через полгода перейдеш на сплиты по мышечным группам!