Николай Таранов

Чем отличаются протеины в аптеки протеинов в спортивном магазине ?

Кристина Новикова

протеин продаётся в аптеке? ты мб с стероидами перепутал?
PS: ну протеин переводиться как белок так что могу сказать что ничем, белок визде один.

На
Надюшка

Какие ещё прАтеины в аптеке? Я о чём то не знаю?

Светлана Корнишова

В аптеке брать не советую. Они стоят конечно в разы дешевле, но доказано, что в них ничего как правило нет. Это пустышка, и заявленным характеристикам не соответствует. Нормальный протеин конечно стоит не мало (около 1000 и выше) , но за то производят его нормально.

Марина Смирнова

первые - диабетические, вторые - для людей с повышенной потребностью питательных веществ.

разница как между ребенком и качком

Диана Базанова

Спортивные по усвоение более лучше .