Murat Bakiev

Чем отличается протеиновый коктейль от обычного протеина?

Екатерина Игнатьева

Протеиновый коктель, может содержать в себе смесь протеинов, или же добавку фруктов, как парень выше сказал в основном сам протеин это либо порошок, либо таблетки. А коктейли тоже самое только с некоторыми добавками, например молоком, медом и клубничкой, обычно добавляют для вкуса. . но есть и такие протеины в которых сразу содержится вкусовая добавка, и его разбовляют только молоком или же водой

Лена Ларюточкина

Протеин - это порошок. Протеиновый коктель - это протеиновый порошок с жидкостью, например водой, молоком или соком.