Саня Желик

Вопрос касается сайта

Дело в том, что когда мои поисковые запросы появляются в посиковой выдаче, то после Заголовка следует префикс и название сайта.
Для примера введите в Яндексе "нч сч вч", там после этого запроса моего сайта вы увидите "нч сч вч | Почувсвуй интернет" - сайт на первом месте.
Помогите, как убрать эту штуку, спасибо

Алина Грачева

у тебя title страницы такой, вот он полностью его и показывает. Соотвественно, нужно изменить в соответствии с желаемым.
Судя по всему, у тебя вордпресс и какой-то плагин для SEO. В нем можешь и настроить заголовок.