Cветлана

Есть вопрос! касающийся utorrent

Качаю торрент: подключённых сидов (54 из 373), подключённых пиров (22 из 230), а скорость скачивания очень маленькая 110-135kb/s. На многих форумах пишут что для скорости нужно много раздающих (пиров) но их и так много и скорость интернет канала не маленькая проверял где-то 1000-1300 kb\s это примерно 1-1,3mb\s.
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Владимир Никитин

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Алексей Костин

Хм вот у меня нет проблем со скачиванием, даже если не кто не стоит на раздаче,
У меня так то скорость 5 мб/сек но качаю ~10 мб/сек (из за удаления трекеров)