Юлия Воропаева

Вопрос касается Вконтакте.

Раньше была возможность закачивать музыку ВК, а сейчас я так понимаю нет? Или это какие- то блин скрытые возможности?? ? Помогите решить проблемку

K*
Konstantin *****

через мазулу можно при помощи этого дополнения скачать https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vkontakteru-downloader/?src=search
или любого другого

Ольга Зибер

скачайте вксервер программа для скачивания музыки и видео из вк

Арам Манукян

ни когда не понимал вконтактников, у которых проблемы и они идут сюда и начинают всех доставать с своей проблемой вконтакте.
Ответ - это борьба за лицензионный контент, мое мнение пусть вконтакте ляжет на пару суток