Елена Царькова

Вопрос касающийся соц. сети вконтакте.

Зашел вконтакт. Свой профиль не открывал и чужие тоже вроде бы должен быть в оффлайн. Но зашол как не зарегестрированый пользователь и увидил что был в онлайне. Вроде бы так быть не должно

Светька Матвеева

каждый раз когда заходишь в вк под своим аккаунтом, высвечивается что ты в сети

Юрий Лосев

На всякий случай пароль смени, чего уж тут. А еще лучше в "истории активности" полазь