Андрей Ющуков

Вопрос, касающийся покупок на Ebay.com

С чем может быть связана такая ситуация: зарегистрировался на ebay.com, заказы сделал нескольких недорогих товаров. Все пришло в сроки. Потом начал заказывать - ничего не приходит. При этом заказы делал у разных продавцов, есть "top rated" продавец. Итого у меня заказано 7 товаров. За 2 пришлось вернуть деньги, т. к. ничего не пришло. Остальные на подходе, т. к. сроки выходят.

Воровать никак не могли, мне приходит уведомление о получении посылки в ящик и надо идти на почту. А там без паспорта не выдают

Никитос

посмотри в аккаунте адрессат, может изменил или удалил и приходят товары другому *
или же не доходит до тебя, соседи воруют ))))

а в общем такое бывает, на почте теряется .

однажды я ждал из японии в Англию 3 месяца шла, ме деньги вернули уже за товар а он пришол ))))

другой выслал вместо блюрей плеера дорогостоящую музыкальную аппаратуру )))

раз на раз ...попробуй купить что нибуть дешовое у продовца по близости и посмотри придёт или нет, если нет, тогда точно кто то ворует почту !

Вероника Никонова

Под конец года почта с таможней всегда так работают, и не только в РФ. А воруют в основном то, что не застраховано и так, что хвостов не найдешь.