Сергей Самойленко

Подскажите подойдет ли эта карта Сбербанка для покупок на ebay.com?Фото внутри.

картинка найдена в www

Сергей Курченко

Если VISA то да, подойдёт.

Владислава

да пойдет там принимают визу и мастер карт

Элина Герасимова

да, если карта мультивалютная. . некоторые банки в отдельном пункте оговаривают что их банковской картой нельзя совершать покупки в иннете даже если там стоит знак Виза. . лучше уточнить!

Марина Шибаева

По голограмме с голубем видно что это Visa Classic, она подходит для оплаты в Инете.