Drkhair

Вопрос касается интернета как исправить

у меня интернет каждые 5-20 минут вырубается и из за этого я немогу ни с кем нормально не поболтаь ни поиграть как это исправить Провайдер МКС
до 3 января было всё нормально потом у меня кончились на интернете деньги я сходил положил и теперь у меня вот эта проблема
просто понимаете я хочу чтобы они там все уже сдохли так как что бы я ни начинал делать у меня виснет на полпути и постоянно я пишу невпопад поскольку задержка в 20 секунд у меня изза этого

Анюта Грибанова

позвони провайдеру и устрой им истерику.

Ольга Козлова

Обратитесь к провайдеру, который предоставляет услуги связи. Скорее всего какие-то технические проблемы

Коля

ты бы, в Тех-поддержку обратился, своего провайдера.
Ибо, если все было норм, затем кончились деньги, и стало все лагать, не твои проблемы а провайдера.

Юл
Юлия

Попробуй перезагрузить для начала комп, если не поможет попробуй выдернуть вход интернета из компа, если и это не поможет звонить только в тех. поддержку провайдера.