ОК
Олеся Киселева

Вопрос касается проблемы с интернетом.

Суть: Играю я допустим в онлайн игру или прогружаю фильм онлайн. Все работает на ура. Врубаю браузер, (пользуюсь хромом) не переходит по ссылке. Игра и фильм работаю нормально. Релогаюсь в игре или обновляю страницу с фильмом, уже в игру не заходит и страница не грузится. Рестаю модем, все пашет норм. До поры до времени.

Помогите, это просто печаль-беда!

Светлана Васильева

видимо малое колличество портов открыто. разреши авто открытие портов.

Святослав Агафонов

проблема с инетом надо сделать глобальную проверку а дальше номер по телефону 165