Сергей Курченко

Вопрос касающийся микроволновки !

Всем привет! Такая проблема, в микроволновки случайно сжег сыр в тесте и этот запах горелости въелся во внутреннюю часть крышки у микроволновки. Теперь когда пытаюсь греть что-то она начинает вонять этой гарью! У кого такое было? Как с этим бороться? ЗАранее спасибо!

Света Силантьева

помыть ее спец средством для микроволновок.

Анастасия Вазирова

для начала ее надо вымыть, а потом слышала стакан воды с лимоном *сок) вскипятить в ней, но за результат не отвечаю

Ярослав

Пробовали протереть изнутри микроволновку? Может помочь.

Урмат Шайымкулов

Пакетик после использования в чае кладешь и на ночь оставляй или уголь активированный