Людмила Кондрашова

Ребят вот такой вот вопрос про микроволновку

Недавно приобрела микроволновку с функцией гриль, и естественно к ней прилагается такая вот решетка для гриля... вопрос в следующем можно ли использовать эту решетку в микроволновке в обычном режиме? (не в режиме гриль, т. к. режим гриль готовит пищу без микроволн а с помощью нагревающегося потолка). Очень надо... заранее спасибо

Iren Korovina

а решетка металическая? если да соответственно нельзя

Лена Солаченок

Читайте инструкцию. Но я подозреваю, что нет.

Александр Буст

Конечно, решётка металлическая. Лучше будет если Вы её не будете оставлять в микроволновке при работе магнетрона.
Продлите срок жизни Вашей печки!