Ин
Инна

Ребят помогите с вопросом!!!

Мне необходимо устроить аудио вещание, для этого необходима уличная акустика. Площадь около 400 м. Подскажите какая мощность должна быть, какие колонки лучше приобрести или сайтик какой нибудь. Всем огромное спасибо!!!

Ирина Румянцева

10 Кватт! ! Звук нужно рупорный! ! А ты себе вообще представляеш стоимость своей затеии!!!

Гульсина Ашурова

Уличные колонки это не совсем колонки в прямом понимании слова. Они рассчитаны на большее напряжение сигнала. И аппаратура нужна не простая а специальная с высоковольтным выходом для этих громкоговорителей. Обычный усилитель для таких целей не годится. Так что стоимость этой затеи влетит в конкретную сумму.

Константинова Светлана

Раньше как было : кинаповский усилок --10 Вт. " колокол" и пол города слушает. Иникто не заморачивался сколько это стоит . Ну а сейчас конечно все нужно купить.