Умар Гафаров

Ребят помогите с вопросом!

Ребят помогите с вопросом,Если водитель пьяный,а пассажир нет.могут ли забрать в отделение палиции пассажира?А что будет с водителям?

Лёня Быченков

Водителю освидетельствование, суд, лишение прав. А пассажир не при чем, за что его заберут?

Марина Вдовина

если буянить не будет-нафиг он сдался?

Андрей Шитиков

ели что то случилось то как свидетеля точно заберут

Катя Соловова

Палиция всё может

Пу
Пулат

Гибдд не чего не сделают. Другие полицаи могут взять как свидетеля, могут забрать если провозишь запрещённые веши. Если водитель пьяный, это только его проблемы. Пассажир не причем, так всегда при любом нарушении мозг делают только водителю.

Димка

Водилу посадят на 15с и штраф в размере 30 000р., пасажира на 15с и всё...,по состоянию пасажир должен вести авто

Ирина Никифорова

Водителя - расстреляют, пассажиру - дадут пожизненное.