Владимир Богданович

ребят подскажите, вопрос по поводу музыки

что лучше поставить 2х канальный уселок с сабом или 4х канальный но без саба чисто колонки? и будет ли хорошее звучание?

Иван Атаманов

четырехканальник, на два канала перед компоненты, на два мостом саб.
или четырехканальник на акустику +2х какнальник мостом на саб ( это в идеале)

Дмитрий Максимов

Имеется ввиду 2-х канальник на фронтальную акустику и активный сабвуфер? Такая схема очень популярна, если не строится система 5.1 и т. п. А звук зависит от многих факторов - компонентов, установки, шумоизоляции, настройки...