Просто Жанезия

Ребят подскажите по поводу вопроса о ВИЧ

Здравствуйте! Ребят вчера занимался сексом с проституткой, в презервативе естественно.
Но все равно настараживает, а вдруг.. . а мало ли.. .
подскажите пожалуйста прошло меньше 12 часов, можно может что то принять, чтобы наверняка убедится, что не заболеешь?
Может какое то лекарство, может еще что либо? Спасибо Вам.
Слышал мазь еще есть какае то или пшыкалка.
Парень 21 год

Наталья Павлова

Здравствуйте!

Перестаньте паниковать! В Вашем случае риск заражения ОТСУТСТВУЕТ. Презерватив защищает от ВИЧ на 100%.

ДЛЯ СПРАВКИ: в случае заражения, необходим прием повышенной дозы антиретровирусных препаратов в течении нескольких часов после контакта. Препараты можно получить в СПИД-центре.

Всего Вам хорошего!

Ольга Ковалева

Как не заразиться! ?
Одеть презерватив, смазать вазелином, обмотать бинтом, потом надеть ещё один презерватив, далее смазать йодом, сверху намотать полотенце, залить гипсом, и главное!! ! Никаких половых связей!!!!

Наталия Корягина

В каждом городе есть СПИДцентр или на крайний случай инфекционное отделение - беги туда срочно, там дадут для профилактики всё необходимое.

Иван Емельянов

Нужно обратиться в центр спид в течение 24 часов, дадут лекарство. С паспортом, полисом. Позже - бесполезно, но ты не переживай у тебя все нормально, сдай анализ через полгода.