Николай Сущинский

Ребят, вопрос по поводу наушников

Дело в том, что мне неделю назад батя купил наушники. Наушники для HTC, типо подделка beats audio за 200 гривен (850 рублей) . Но суть в том, что это вакуумные наушники. Из-за них я не могу нормально слушать музыку т. к. их нужно "засовывать" в ухо. Мне это очень неприятно: во-первых, я чувствую себя неловко (ощущение, вставленного в ухо члена) ; во-вторых, они постоянно спадают, как бы я их не засовывал (( Помогите пожалуйста, что мне сделать, чтобы наслаждаться музыкой из этих наушничков)))

Р. С. здать из нельзя!!

Л2
Лана 2029

Попробуй подобрать улотнители, обычно их несколько в комплекте

Милька Я

Сравнивать вам есть с чем я так понял. Ну а по делу проверяйте все в магазине... это все можно, даже если продавец говорит "нет"

Александр

Извечная проблема всех т. н. "пилюль" Купи нормальные--с оголовьем (а эти--так--оставь про запас)