Азизбек Халилов

Вопрос по поводу наушников...

Привет всем! У меня есть телефон, FLY IQ 440, и я хочу купить к ним хорошие наушники, так как родные поломались=) Но.. .есть одна проблема, дело в том, что фирма-то не очень известная, и не понятно, подойдут ли они.. .Вот ссылка на сами наушники: клик . Кто знает, можете подсказать: будут ли они нормально работать на моей телефоне? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо=)
P.S. Те кто не знают, или не уверенны в ответе - большая просьба не отвечать...

А может лучше просто купить недорогой плеер, за туже цену?:)

Во
Вова

Чет я ваще сомневаюсь, что они будут работать!

Ekaterina Gridneva

в чём проблема, если там вход 3.5
но слушать музыку на телефоне и требовать качества, по меньшей мере глупо...