Варвара Павленко

Вообщем такой вопрос про плеер и наушники.

Я хочу купить mp-3 плеер и наушники. Но не знаю правильно ли делаю выбор. С наушниками определился. Они обладают очень хорошим качеством звука и имеют разъем 6.3 mm jack + переходник на 3.5 mm jack, они не дорогие так как сделаны в Китае, но мне на это честно пофиг.
Второй пункт покупки - это mp-3 плеер. Здесь все сложнее. Первое - ни у какого mp-3 плеера, кроме сверх дорогих, нет разъема 6.3 mm jack. Сильно ли этот факт отразится на качестве и громкости звука если использовать наушники через переходник с 6.3 на 3.5 jack.
Как выбрать mp-3 плеер чтобы он смог более менее раскачать эти наушники. Почти все они очень маленкие по размеру и врядли дадут качественный и громкий звук? Присмотрелся к 3Q quba так как - это калонка, а значит по идее должна передавать на наушники качественный и громкий звук. Или я не прав.
Но эта колонка, не смотря на все положительный отзывы, не поддерживает FLAC, только MP-3. Сильно ли это отражается на качестве звука ?

Вот перечислив мои скромные рассуждения? Можете посоветовать недорогой mp-3 плеер удовлетворяющий этим требованиям? Или таких в природе не существует ?

Александр

обрати внимание на cowon