Варвара Павленко
Варвара Павленко

Вообщем такой вопрос про плеер и наушники.



Я хочу купить mp-3 плеер и наушники. Но не знаю правильно ли делаю выбор. С наушниками определился. Они обладают очень хорошим качеством звука и имеют разъем 6.3 mm jack + переходник на 3.5 mm jack, они не дорогие так как сделаны в Китае, но мне на это честно пофиг.
Второй пункт покупки - это mp-3 плеер. Здесь все сложнее. Первое - ни у какого mp-3 плеера, кроме сверх дорогих, нет разъема 6.3 mm jack. Сильно ли этот факт отразится на качестве и громкости звука если использовать наушники через переходник с 6.3 на 3.5 jack.
Как выбрать mp-3 плеер чтобы он смог более менее раскачать эти наушники. Почти все они очень маленкие по размеру и врядли дадут качественный и громкий звук? Присмотрелся к 3Q quba так как - это калонка, а значит по идее должна передавать на наушники качественный и громкий звук. Или я не прав.
Но эта колонка, не смотря на все положительный отзывы, не поддерживает FLAC, только MP-3. Сильно ли это отражается на качестве звука ?

Вот перечислив мои скромные рассуждения? Можете посоветовать недорогой mp-3 плеер удовлетворяющий этим требованиям? Или таких в природе не существует ?

Александр
Александр

обрати внимание на cowon

Похожие вопросы
вопрос про наушники и плеер transend mp320
Можно ли использовать наушники с плеером в влажном помещении? Ничего не будет если я буду лежать в ванной в наушниках?
Хочу купить наушники для mp-3 плеера. Суть вопроса размещу в дополнении.
Посоветуйте наушники и плеер
подскажите с наушниками Купил наушники за 2600р, подклбчил к плееру, а у них кач-во хуже чем за 200р наушники, из-за чего?
вопрос про наушники/mp3 плеер
Посоветуйте наушники и мп3 плеер.
Помогите определиться на плеере и наушниках.
[ iPod shuffle ] На этом плеере пойдут любые наушники? [ iPod shuffle ] На этом плеере пойдут любые наушники?
какие наушники с встроенным плеером лучше? ++