Andrey Bezugliy

Посоветуйте наушники и плеер

Посоветуйте простенькие, но хорошие наушники (затычки) и простенький плеер с экраном чтобы вся покупка обошлась примерно в 2 500 деревянных. Слушаю рок, металл и дабстеп.

Жа
Жанна

наушники от монстер битс, а мп3 плеер возьми айпод

Наталья Шмыгалина

Мог бы жанры и не указывать... Любые-разницы в указанном ценовом диапазоне не почувствуешь.

Оленька Береснева

Если только на e-bay закажешь за такие деньги.)))

Ася Дмитроченко

Чуть дороже, но всё уже в комплекте и уши нормальные...
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1542035

Евгений

Audio-Technica ATH-CK303M неплохие уши и iRiver T9 4GB например