Алексей Х

Посоветуйте мощный плеер для раскачки наушников

Хочу слушать любимых Fleshgod apocalipse. Только одна проблема: такой музон не всякая техника тянет. Купил наушники Sony xb-500 (огромные такие) . Их я выбирал очень долго, но то что это самые лучшие наушники для метала понял навсегда. Проблема одна: они слишком мощные и плееры их не тянут. Просьба посоветовать очень мощный плеер, способный раскачать мои наушники. И чтобы бас и верхние частоты четкие были. На музыкальном центре эти наушники аж вибрируют. Хочется чтобы и плеер их рвал и выносил мне мозг.

(самсунги и айподы не советовать. мне нужен плеер более высокого уровня)
пользовался недорогим сони, тиховат оказался. а так все нормуль

извиняюсь что сюда закинул - так тема быстрее дойдет до адресата

Татьяна Махалина

Для раскачки наушников? Ой чувак. С головой у тя явно проблемы