Анастасия Веселова

вопрос про наушники и плеер transend mp320

Значится так: имеется transend mp320 примерно год слушал его на оргинильных наушниках которые были в упаковке, плеер работал максимум около 17 часов! Купил я более дорогие наушники koss the plug качество просто обалденное, бассы и тд... но спустя время я начал замечать что плеер работает уже не более 6 часов!! ! Начал грешить на аккумулятор, подумал конец ему приходят, хотя еще и 1,5 года использования не прошло... Ну как то опять вернулся на оригинальные и плеер оппа опять работает до 17 часов, а вот на коссовских 5 - 6 часов! я хорошо не разбираюсь в технике НО разве наушники как то могут влиять на быстроту разряда аккумулятора?

Камолжон

Сопротивление наушников может влиять. Усилитель выдает больше мощности на мощные наушники. Звуковой сигнал онже электрический. Электричество берется от батареи. Вот цепочка