ДА
Джамиля Апасова

Реальный плеер для мониторных наушников

Прикупил наушники Sennheiser HD-203, на ноуте звук шикарный, особенно при воспроизведении музыки в формате .flac . Хочется для таких наушников подобрать соответствующий плеер по качеству звука. Буду рад любому совету и критике.

Наташа Романова

Cowon iAudio D2+ - самый мощный на сегодняшний день плеер ...40 мвт на канал ...Батарею порядка 60 часов держит . Воспроизводит lossless в любом битрейте, - даже больше 1000 . Воспроизводит APE, FLAC, ALAC и др хорошие форматы audio,- кристально чистый динамичный Sound. Поддерживает flash-карты до 32 гиг . Видео в нескольких форматах.... Уже не производится, но купить на сландах-авитах можно ,- очень рекомендую...