Мария Гундырина

звукоизоляция для мониторных наушников

Купил новый уши, sony mdr v55, так в них изоляции почти нет, на полную громкость почти выдаёт громкость моего ноута. В связи с этим нужно установить звукоизоляцию. Какие средства использовать и как всё это сделать?

Diana Sidali

вообще-то наушники бывают открытого и закрытого типа. Разница в конструкции и особенностях звучания.

открытые звучат точнее, закрытые - лучше изолируют, больше давление на басах.

самопально переделывать - только портить.

Анна

Купить другие наушники (с более высокой шумоизоляцией) . Переделать не получится.