Алина Ерёмина

помогите с выбором мониторных наушников

слушать музыку буду на ноутбуке
выбираю между sennheiser hd 280 pro и sennheiser hd 215
просто если на интегрированной звуковой карте я не раскачаю до нормы 280, то смысл их покупать, когда можно в 2 раза дешевле взять 215
если знаете, может есть звуковая в виде флешки, ну или внешняя, не очень дорогая, но качественная, для 280 модели ?

Эльмира

1!так значит-sennheiser hd 215 шлак неимоверный!! !
2!правильно, что хочешь взять sennheiser hd 280 pro-это отличные уши --знаю слушал!
3!карту можно взять Creative SB X-Fi Surround 5.1 Pro
и того все удовольствие примерно в 6 тысяч!

Лёньчик Пирожков

Нет таких дешёвых звуковух, особенно "в виде флэшки". Стоимость звуковух, которые хоть как-то начинают пытаться изобразить нормальный звук, начинается от 10 тыс. р. Так что - без разницы, какие наушники.. .
Creative X-FI - тоже бытовой шлак