Mister X

Выбор мониторных наушников

Посоветуйте мониторные наушники для iRiver E300.С Sennheiser 202HD II чувствуется какая-то "недокачка" что-ли: (
Хотя на Explay L70 выдавали отменные басы и неплохую детализацию! А на iRiver очень мало басов и какая-то "кашка",хотя я на нём услышал новые инструменты, но всё же... Слушаю в основном прогрессив хаус, рок, электро и иногда классику, джаз. В ближайших магазинах прослушать в общем возможности нет. На iRiver E300 выражен недостаток с мелким расплыванием звука, все инструменты слышно, но басы пропадают! Ещё посоветуйте, как немного подкрутить басы, эквалайзер там самый полный: 32 предустановленные настройки, свой, настройки SRS HD,но я не особо это непонимаю...