Байкер Саньча

Про импеданс в мониторных наушниках

Ищу мониторные наушники для улицы для плеера вопрос. 24 Ом сойдет? С частотой 10-24000 (sony mdr zx 300) или переплатить тыщу за sony mdr zx600 с импедансом 40 ом

НЕ ЗНАЮЩИМ ЧТО Я СПРАШИВАЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ - НЕ ЛУЧШЕ

Anna Anna

Сойдет. Частотный диапазон - не тот параметр, по которому выбирают уши
Поди ж ты спроси у продавца добротность и АЧХ - фрустрация гарантирована на 99%-

Павел Шерстнёв

попробуйте на свой слух.

Св
Светлана

ну а на плеере или в инструкции что пишут? 32 выбирай, не прогадаешь)) )

Azamjon

Мониторные для улицы???? Странно!!!! Странно!!!!

Дмитрий

Почти поголовно они имеют 32 ома, так что пойдет конечно, разница 10 ом туда сюда, особова значения не имеет