Иришка

Мониторные наушники до 2ух тыр

Нужна хорошая звукоизоляция, понравились наушники AKG K518 LE green все как хотел) стиль, 32ома, приоритет герц, звукоизоляция, чуствительность, прочность) , но не где не нашел чтоб их купить, брать буду из связного, сотовик, в мтс и тп думаю не будет, посоветуйте что нибудь похожее) ) и да больше 32ома нет смысла брать звук тихий будет слушать буду на телефоне nexus5 у него и так слабоватый усилитель.

Максим Оградюк

Зачем похожее, когда уже выбрал то, что устраивает?
Ozone: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1'329 Р.

Alexalex

Так себе уши. Лучше подкопи и купи соньки.