Виктор Акиньшин

Помогите выбрать. Нужен обоснованный адекватный совет, выбор между наушниками мониторного типа.

Хочу сделать подарок на новый год себе, давно хочу хорошие наушники мониторного типа. Сейчас стою перед выбором SENNHEISER HD 280 PRO и SONY MDR-V55, разница в цене не значительна. Т. е это для меня не принципиально . По характеристикам я не понял что лучше, и там и там только положительные рецензии . Я постоянно слушаю музыку, но слушаю её только на своем смартфоне (Galaxy S Plus ). Какой агрегат лучше всего бы подошел к этому смартфону, с радостью взял бы эти наушники SENNHEISER но боюсь телефон не вытащит их на ту ступень качества на которой их все расхваливают, или же мощности смартфона хватит? Sony же выглядят по солидней, и больше подходят для прогулок и поездок -хотя там характеристики тоже не низкие, так что да же не знаю потянет ли мой galaxy да же их.
В общем что порекомендуете ребят ?

Главное что меня интересует, потянет ли мой galaxy s plus такие наушники, т. е смогу ли я использовать их на полную катушку . "А то не хочется покупать дорогой "фотоаппарат" и фоткать им ночью на автоматический режим" .

Альбина

За эту цену - это ОБЫЧНЫЕ наушники, начнёшь с 280 Pro, неплохо в принципе, а закончишь чем-нибудь получше и поймёшь, какие они были "хорошие"
Да и по улице ходить в наушниках "закрытого" типа - это небезопасно, можно и не услышать ничего ((

Иди в магазин и слушай - это лучший совет!