Merei

Нужен совет по поводу выбора наушников

Помогите выбрать наушники для смартфона Lenovo A706. Посоветуйте самые лучшие "на ваш взгляд" модели. Ценовой диапазон 10-30 долларов. (Желательно гарнитура)

Марина Левина

Без разницы. Цена слишком низка.

Ольга Осютина

А 706 всё равно не будет хорошо звучать !!!А сверх мощные уши он просто не раскачает!— силёнок не хватит...

Ирина Щербина

Добавь ещё чуть-чуть и купи SoundMAGIC E10M

Анна Anna

Что за нищебродство? Могу посоветовать Klipsch Image X7i - наушники премиум класса. Стоят они под $350.

Санечка Новикова

Sony MDR-EX10LP хорошие вакуумные наушники