Виктор Майоров

помогите с выбором, нужен совет

помогите определиться!
у мамы день рождение, хочу подарить букет роз например 51 штук. и в нем одну искусственную розу, с запиской "я буду любить тебя пока не завянет последняя" только вот не знаю как покупать 50 живых и одна искусственная, 50 это четное же число, или эта искусственная дополняет букет или же куплю 51 живую а 52-я будет искусственная. .
и ещё подскажите как сохранить цветы мне их придется везти на машине около 4 часов возможно будет жара, и как сделать чтобы цветы дольше простояли?

Жанна Ситникова

купить 50 роз и одну искусственную, но так как далеко везти купите дополнительно для запаса. Положить в коробку и туда же лед в пакетике, но чтобы не соприкасались с цветами. А сохранить - поставьте в воду и туда немного водочки. Листья нижние оборвите. Примерно так.

Сергей

идиот хоть понял что написал

Наталия Зарубина

Я думаю так)... Лучше всё-таки 51 живую и 1 искусственную) Мама наверное считать не будет. Можно брызгать листочки и корни водой)

Елена Малышева

Поищите в инете " розы из денег" или "цветы из денег". Красиво, не сложно и точно ни когда не завянут )))))