Анатолий Филиппов

Сочетание наушников и плеера

У меня мп3 плеер Iriver Т9
ТТХ: 90Дб (на МВт или на МВ не указано) , 2 канала по 12,5 МВт (при сопротивлении 16 Ом)

На сколько комфортным будет прослушивание в нем музыки с наушниками AUDIO-TECHNICA ATH-M20
ТТХ: 98 Дб/Мвт, 40 Ом. Если можно, ответ с формулами, ибо найти оные в интернете не удалось. Где-то нужна величина мощности динамиков (но производитель не указывает ее).

Алик Алыев

эта фирма AUDIO-TECHNIKA меня настораживает, по-моему это какое-то фуфло китайское
хотя, к плееру твоему скорее всего пойдут
не к проигрывателю крутому наушники подбираешь....