Евгений Иванов

Как правильно подобрать наушники и плеер?

Хочу приобрести наушники и mp3 плеер и нужно подобрать так чтобы максимально комфортно слушать музыку, вопрос возник из за того что у наушников есть импеданс от 16 до 32 и выше, которые хочу приобрести я там 32 Ом, а вот как подобрать плеер поз 32Омное сопротивление не знаю? на какой параметр обратить внимание чтобы все было отлично? что можете посоветовать по выбору? точнее по каким хар-кам будет лучше подбирать??

Елена Т

Плеер брать подороже. Если определились с наушниками то пробретите их и сравнивайте звучание плееров при их приобретении.