Елена Бодрова

Помогите выбрать наушники. И плеер.

Хочу накладные наушники, и не знаю какие лучше. Рынок колосальных размеров! ! И какие лучше проводные или блютузные. Устал с проводами. А плеер какой посоветуете?

Музыку слушаю разную, предпочтения нет. В шумных, метро, улица, лимит денег тыс. 4-5. Мне тут посоветовали вот эти http://www.musimport.ru/product_info.php?products_id=2895 что скажете? По характеристикам может они и хороши, но мне внешне не нравятся.

Ирина

По звуку лучше те которые с проводами безо бсяких блютузов.
Устал с проводами? Устанешь постоянно следить что бы блютузные наушники вовремя заряжать 🙂
Что касается конкретных советов надо уточнить какую музыку слушаешь, в шумных местах или дома, сколько бабла лимит.