Полиграф Шариков

Помогите выбрать MP3-плеер

Можете пожалуйста подсказать модель MP3- плеера с такими характеристиками:
- Хороший размер и разрешение экрана (желательно 240х320, а вообще просто лишь бы глазам было комфортно)
- Минимум 4 ГБ встроенной памяти и возможность агрегатирования с micro-SD-картами (и очень хотелось бы еще micro-SDHC)
- Сортировка песен по альбомам, исполнителям, поддержка плейлистов
- Возможность осуществления навигации по трекам и альбомам во время прослушивания песни
- Возможность длительной прослушки без подзарядки
- Перемотка трека
- Очень было бы желательно отображение обложек альбомов и текстов песен внутри mp3-файла
- Бюджетная цена и неплохое качество звучания
На всякие там радио, игры, книги, камеры вообще плеавать. Неплохо было бы лишь таймер и секундомер

Порылся на сайте Розетка. юа и выбрал пару моделей мп3-плееров. Какая лучше:
Texet T-479
Assistant AM-18004
Assistant AM-25004 4GB
Texet T-795 4GB Black
Pixus Two 4GB Silver

Kuba Mamitov

Бери абсолютно любой с данными характеристиками. Если будешь с плеером обращаться аккуратно, любой и дорогой и дешевый прослужит лет 10 - 20, неважно какого он производителя.