За
Замира

Какой выбрать mp3 плеер?

Народ, подскажите, пожалуйста, какой выбрать mp3 плеер, но только чтоб он был без всяких прибамбасов, а просто чтоб можно было музыку послушать!

Светик Новикова

Explay(Эксплэй) c60. К нему наушники и USB провод, там музыка, видео, фото, радио, диктофон и книги. Короче музыку можно слушать самая высокая громкость это 40.Реагирует на тело при включении кнопочки там высвечиваются.. у меня такой хороший mp3...

Gugu Taras

http://www.ozon.ru/context/detail/id/8141560/ У меня на этом телефоне он превосходно работает.