Assyr

Помогите, пожалуйста, кто разбирается в MP3 плеерах

У меня мп3 плеер Iriver (если надо, в компе от отображается как Е300) и я не могу на него с компа скачать видео. Т. е. оно скачивается, но не проигрывается. Один раз скачала (кстати, это был и самый первый раз) , а больше не скачивается. На стандартных видео расширения AVI Video File. Спасибо заранее!)) ) Надеюсь, поможете))

Ольга Сретенцева

Инструкцию открой, там написано какого разрешения видео и какие кодеки поддерживает ваш плеер. Может вы в неверное разрешение, кодеки или битрейт конвертируете.

Ольга Смирнова

К плееру должна идти программка для конвертации видеофайлов. Она уменьшает размер картинки видео под формат экранчика. Конвертация делается на компьютере и затем файл закачивается на плеер. Если такой программки в комплекте плеера нет, то это придется делать в отдельном видеоредакторе.