Елена Данилова

Помогите выбрать наушники.

Помогите выбрать наушники! Не могу опредилится с выбором наушников не знаю какие брать отрытого или закрытого типа, а также на суму от 200 до 400 грн. Помогите пожалуйста, буду очень вам благодарен.

Ал
Александр

Сходи в магазин там где дают послушать, возьми плеер с любимой музыкой и слушай хоть весь день и выберешь. У меня например вкладыши сенки 300 - очень нравятся 2й год хожу

An
Anastasia

Sennheiser CX 300 II хорошие наушники