Николай Глазунов

Какие выбрать наушники?

Хочу купить наушники, слушать их буду на плеере ipod touch 4g и а ноутбуке asus K56CB (может кому-то так будет легче подсказать) . Нынешние наушники я делал сам под себя, звук мне их очень нравится, поэтому я хочу чтобы новые наушники не уступали в характеристиках прежним. Вот характеристики моих наушников (denn dhf870): Диапазон воспроизводимых частот18 - 22000 ГцИмпеданс65 ОмЧувствительность113 дБМаксимальная мощность50 мВтВес216 г
посоветуйте что-нибудь похожее, не уступающее этим наушникам, мониторного типа, с хорошей шумоизоляцией и диаметром мембран не менее 40 мм
Заранее спасибо.

Жа
Жанна

Любые, у меня какой то дома волялся, купила новый тел, до сих пор в этих ноушниках, люди накручиваютпокупают всякие дорогие,

На
Наталья

битс бай дрэ.. . студио. рекомендую