Игорь Игорь

Хочу купить наушники для mp-3 плеера. Суть вопроса размещу в дополнении.

Краткое пояснение)) ) : Хочу заменить комплектные наушники более качественными, но совершенно не понимаю как сделать правильный выбор. Дело в том, что плеер выбрать было гораздо легче чем наушники ( у плеера могут быть либо много положительных, либо много отрицательных отзывов, то-есть если много положительных отзывов, то можно смело брать плеер) . Но вот у наушников часто смешанное количество положительных и отрицательных отзывов. Или еще бывает так, что на 10 положительных отзывов попадется один такой отзыв, что все желания покупки отпадает. И не понимаю как оценить такие параметры как басы, верха, низы, так как не представляю как это правильно сделать.
Вообщем как подойти к этому вопросу? Заранее спасибо)

Наталья Дацюк

для начала написал бы что за плеер и какие уши (затычки или накладные), да и бюджет какой, к примеру если плеер недорогой с невысокой выходной мощностью, то и дорогие наушники брать не стоит, просто нет смысла