Александр Денисов

подскажите с наушниками Купил наушники за 2600р, подклбчил к плееру, а у них кач-во хуже чем за 200р наушники, из-за чего?

Сергей Давлетшин

пока не поздно отдай их обратно с товарным чеком, предъяви, что у них качество хуже чем у дешёвых и хочешь вернуть деньги, и всё!

Антон Гомелько

1) Цена не показатель качества
2) Тебе могли впарить подделку
3) Наушники - не единственное, что нужно для качественного звука, важны так же плеер и фонограмма
4) Звук - вещь очень субъективная, одному этот звук нравится, другому - нет.
===
Тут на проекте присутствует звезданутый на всю голову аудиофил. Если повезет, он заглянет в этот вопрос и все тебе растолкует.
===
Еще кое-что пришло в голову (вытекающее из п. 3). Если допустить, что с наушниками все норм, они качественные и оригинальные, а плеер и фонограмма - фуфло, то эти "правильные" наушники вытянули на поверхность все те искажения, которые в дешевых наушниках были просто не слышны.