Aнюта

какой телефон может воспроизвести музыку в наушниках не хуже плееров СОwON или Ipod,ну или хотябы приблизиться к ним?

Юлия

Я не думаю, что Apple устанавливает в свои телефоны iPhone звуковой тракт хуже, чем в свои же плееры iPod.

Екатерина

Samsung Galaxy s

Иван Дяченко

Телефон или Ipod обрабатывает файл данных (неважно в каком формате) , по программе (набор инструкций) , ему глубоко похрен что это музыка, картинка или видо.... Обычно программные средства лучше.