Ольга Михалева

Что лучше, купить хороший плеер и плохие наушники к нему или наоборот?

Что лучше, купить хороший плеер и плохие наушники к нему или наоборот плохой плеер и хорошие наушники к нему? Можно конечно же купить и плеер и наушники классные, но денег у меня примерно 5000 рублей....

Султанай

хорошый плеер конечно, а наушники можно купить отдельно

Александра Москвина

купи плеер хороший, с ним вместе идут наушники в комплекте, потом дособирай денег и купи хорошие наушники

Boris Boyko

...лучше купить хорошие наушники - а плееры сейчас отличаются в цене только дополнительными "наворотами" типа увеличенной памяти

Тимур Эгипт

золотая середина - неплохой плеер плюс неплохие уши

Се
Сергей

яндекс-маркет-плееры.. .

там почитай отзывы.. .

Алина

По-любому наушники надо покупать отдельно, а плеер выбирать с хорошим эквалайзером. Ну а за Пятёрку реально что-то дельное выбрать.