Никита

Можно ли использовать наушники с плеером в влажном помещении? Ничего не будет если я буду лежать в ванной в наушниках?

Ольга Емелькина

ничего не будет

G!
Gunner !!!

если внутрь попадет скажи "прощай" ну а так провод изолирован корпус тоже, но дырочки втречаются

Semina Tatyana

не мочи.. и всё норм будет. а если плеер упадёт в воду, сразу отключай, вытаскивай аккумулятор, разбирай и суши феном))

Анна

Если такое делать часто и подолгу, то рано или поздно что-то сломается. А если разок-другой полежать, то ничего не будет