Саидмузаффар Шарипов

Можно ли использовать такой материал, как арболит во влажных помещениях?

Если нет, то какой альтернативный вариант посоветуете?

Марьяна Ова

думаю нет

Виолета Краун

К недостаткам арболита можно отнести пониженную влагостойкость. Наружная поверхность конструкций из арболита, соприкасающихся с атмосферной влагой, должна иметь защитный отделочный слой. Влажность воздуха в помещениях со стенами из арболита желательно поддерживать не выше 75 %.

Светлана Субботина

разбухает,усиливает водостойкость пропитка олифой!альтернатива-осб плита