Денис Кириллов

Что можно засунуть в шкаф с одеждой, в очень влажном помещении, чтобы одежда не отсыревала?

Первым делох на ум приходят электоические осушителирвоздуха, кроме больших, устрашающих, моделей, на 20 литров в сутки, есть еще и маленькие, на 0,5, на 0,39 литра/сутки.. .

А нет каких-нибудь народных способов делать воздух суше, никто не слышал? 🙂

Пишу с телефона, поэтому извиняюсь за ошибки

Сергей Лопатин

костер. ну или оочень много пакетиков из рыбных сушеных закусок - их с той же целью туда кладут

Ольга Томак

мешок соли.